ПРОЛЕН сетка проленовая

Описание:

Сетка «Пролен» состоит из нерассасывающихся волокон, изготовленных из изотактического кристаллического стереоизомера полипропилена, синтетического линейного полиолефина (C3H6)n, идентичного по составу материалу из которого производиться шовный материал «Пролен»

Выпускаются имплантаты разных размеров квадратной и прямоугольной формы, изготовленные из неокрашенной сетки «Пролен».


Сетка имеет толщину около 0.5 мм.
Процесс плетения сетки
«Пролен» обеспечивает фиксацию во всех местах соединения волокон и растяжимость в обоих направлениях. Благодаря такой конструкции при разрезании сетки для придания ей требуемой формы и размеров, она не расплетается. Сетку «Пролен» можно фиксировать путем наложения швов или скобок.

Соединения волокон не подвергаются меньшим нагрузкам, чем волокна более жестких металлических сеток. Растяжимость в обоих направлениях позволяет сетке адаптироваться к различным нагрузкам. Было показано, что хирургические нити, изготовленный из того же материала, вызывают минимальную реакцию тканей и сохраняют свою прочность в течение очень длительного периода времени. Сетка
«Пролен» отличается высокой прочностью на разрыв (приблизительно 14 кг/см2) и высокой прочностью на растяжение.


Показания:

Данная сетка может использоваться для лечения грыж, пролапса гениталий и других дефектов фасций, требующих хирургического укрепления стенок. Сетка «Пролен» может применяться при эндоскопических операциях.



Рабочие характеристики:

Сетка «Пролен» вызывает легкую транзиторную воспалительную реакцию окружающих тканей, которая сменяется образованием тонкого слоя фиброзной ткани, который может прорастать в поры сетки. Прорастание фиброзной ткани ведет к более прочному соединению сетки с окружающими тканями. Материал, из которого изготовлена сетка, под действием тканевых ферментов не рассасывается и не повреждается, а его прочность не снижается.

 

Ассортимент:


Артикул №

Наименование

Кол-во в уп, шт

Цена за шт, руб.

PMS3

Сетка хирургическая Пролен, 6х11см

1

3 200,00

PMN3

Сетка хирургическая Пролен, 15х10см

1

4 000,00

PMM3

Сетка хирургическая Пролен, 15х15см

1

5 000,00

PML1

Сетка хирургическая Пролен, 30х30см

1

12 000,00